Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

22 августа 2019

Информация для абонентов тарифа «Близкий дом»

Телекоммуникационная группа Мотив информирует о предстоящих изменениях в условиях предоставления услуг подвижной радиотелефонной связи.

С 1 октября 2019 года будет упразднен архивный тариф «Близкий дом». Всех абонентов тарифа «Близкий дом» Мотив бесплатно переводит на тариф «NEXT FREE», где предоставляются выгодные условия на звонки внутри сети и номера других операторов региона подключения. Стоимость исходящих вызовов составит 1,8 руб. за минуту разговора в отличие от 2 руб. за минуту на тарифе «Близкий дом».

Для сохранения льготной стоимости на исходящие соединения по международным и междугородным направлениям Мотив бесплатно подключает услуги без абонентской платы «Близкий дом (промо)» и «МеГа МиНи цены». В рамках этих услуг стоимость звонков будет тарифицироваться согласно Дополнению №3 к Приложению №6 Правил предоставления услуг подвижной радиотелефонной связи.

В случае если абонент меняет тариф, услуга «Близкий дом (промо)» отключается, повторное подключение услуги невозможно, совместно с другими тарифами услуга не предоставляется.

Если предложенные условия не отвечают требованиям абонента, сотовый оператор предлагает составить оптимальный «Свой тариф» самостоятельно. «Свой тариф» — это уникальное тарифное предложение, которое учитывает все пожелания абонента. Все компоненты тарифа настраивает сам абонент: количество минут, объем интернета, количество sms-сообщений (от них можно отказаться совсем, если они не используются, соответственно не платить за них).