Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

23 сентября 2014

Оператор МОТИВ предложил абонентам протестировать 4G

23 сентября в Сургуте стартовал «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от компании МОТИВ. Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Сургуте, получить универсальную SIM-карту (USIM) и в период теста пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G совершенно бесплатно.

Замена SIM-карты также осуществляется бесплатно, а номер и баланс абонента остаются прежними. Абоненты других операторов связи и абоненты, переходящие в МОТИВ с сохранением номера, также могут принять участие в свободном тестировании сети 4G МОТИВ.

В компании рекомендуют перед участием в «народном тест-драйве» 4G убедиться, что мобильное устройство поддерживает данную технологию. В характеристиках девайса, указанных на коробке, должны стоять обозначения: LTE, 1800 МГц, Band 3 (B3).

«Запуск 4G – долгожданное событие и для нашей компании, и для наших абонентов. С Интернетом 4G можно мгновенно загружать любые web-страницы, слушать любимые песни и смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн. Уже сейчас наши абоненты могут испытать новую технологию и лично в этом убедиться. Быстрый Интернет уже пришел в Сургут, Салехард, Курган, в ближайших планах – Екатеринбург, Нижний Тагил. И это только начало, до конца осени мы обеспечим 4G еще несколько населенных пунктов во всех регионах присутствия. Мы будем обеспечивать не избирательное, а максимально полное покрытие сети LTE в каждом населенном пункте, чтобы наши абоненты могли спокойно перемещаться по городу, оставаясь при этом в сети 4G», — рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Более подробная информация на специальной странице — 4g.motivtelecom.ru