Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 декабря 2013

Новогоднее чудо от компании МОТИВ: звонки по рублю и безлимитный Интернет в подарок!

С новым тарифом абоненты могут звонить на городские и сотовые номера своего региона по выгодной цене – всего 1 рубль за минуту. Совсем неважно, в каком городе живет ваш собеседник, у какого оператора он обслуживается и на какой номер вы ему звоните – сотовый или городской. В любом случае 1 минута разговора будет стоить 1 рубль. Кроме этого, стоимость 1 SMS-сообщения для пользователей тарифа «По РУБЛЮ» также составит 1 рубль. Абонентская плата на новом тарифе отсутствует.

В декабре и январе всех абонентов тарифа «По РУБЛЮ» ждет приятный сюрприз – безлимитный мобильный Интернет в подарок. Новогодние праздники — это не только время долгих разговоров по телефону, но и активного общения в Интернете. Поэтому с 5 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г. вы сможете включить услугу «Интернет-марафон» и практически два месяца совершенно бесплатно выходить в сеть с мобильного безо всяких ограничений. Для включения необходимо набрать *104*108# и нажать клавишу вызова. Делитесь зимними впечатлениями в социальных сетях, ищите полезную информацию и рассказывайте о своих новогодних приключениях друзьям, не думая о трафике.

Подключение к тарифу «По РУБЛЮ» производится во всех офисах и на точках продаж компании МОТИВ. Действующие абоненты могут перейти на тариф, набрав с телефона *104*50# и клавишу вызова. Более подробная информация – на сайте motivtelecom.ru.