Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 января 2013

МОТИВ запустил в ХМАО и ЯНАО новые тарифы

Оператор сотовой связи МОТИВ предложил жителям Югры новый тариф «Близкий дом» с низкой стоимостью исходящих соединений по России и миру.

Данные продукты придутся по вкусу довольно широкому кругу людей. Это и предприниматели, вынужденные постоянно звонить деловым партнерам по всей России и миру, и те, кто приехал на заработки в ХМАО и на ЯНАО.

Более того, новые продукты от МОТИВа прекрасно подходят родителям студентов, уехавших с Севера на обучение или постоянное место жительства в другие города России и мира. Тарифы предлагают низкую фиксированную стоимость исходящих звонков по всей России – 3 рубля за минуту.

Стоимость международных соединений также начинается от 3 рублей за минуту. Кроме того, с новыми тарифами «Близкий дом» стоимость SMS-сообщения на номера международных операторов составляет всего 3 рубля 50 копеек.

Для земляков, подключившихся на один тариф «Близкий дом», предусмотрен еще один плюс. Звонки «внутри тарифа» будут стоить для них 50 копеек за минуту.

Подключить тариф «Близкий дом» можно любым удобным способом. В Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ, в Личном Интернет-Сервисе Абонента, с помощью USSD- или SMS-запроса, набрав с телефона *104*79# и клавишу вызова или отправив SMS-сообщение с текстом 79 на номер 1042. Стоимость перехода – 30 рублей.