Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

4 августа 2015

«БегеМОТИК» дарит пледы, термосы, зонты…

Бонусная программа «БегеМОТИК» теперь позволяет получать не только виртуальные, но и реальные подарки. Компания МОТИВ дополнила подарочный «фонд» программы сувенирами с логотипом оператора. Флеш-карты, зонты, термосы и пледы – вот неполный список того, что можно получить в дополнение к общению на самых выгодных условиях.

Стать участником бонусной программы может каждый абонент МОТИВ совершенно бесплатно. Для этого нужно лишь зарегистрироваться с помощью USSD или SMS – запроса, либо в личном интернет-сервисе абонента (ЛИСА).
С момента регистрации абонент начинает получать специальные баллы – «мотики»: 30 приветственных «мотиков» начисляется сразу же, а в конце каждого месяца абонент получает по 1 «мотику» за каждые 20 рублей, потраченные на услуги связи. Бонусы со временем не «сгорают», поэтому любой абонент сможет накопить то количество «мотиков», которое необходимо для получения выбранных сувениров или пакетов услуг (SMS, MMS, Мб).

Подробную информацию о бонусной программе «БегеМОТИК» можно получить на странице услуги, а также в офисах компании или Контакт-центре по телефону 8 800 240 0000.