Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

2 декабря 2014

МОТИВ открыл новый офис

Оператор сотовой связи МОТИВ продолжает расширять свои границы. 28 ноября новый офис продаж и обслуживания компании открылся в Варгашах. Он расположен в самом центре посёлка по адресу: ул. Социалистическая, 96. В этот день МОТИВ дарил подарки всем подключившимся, а самый удачливый абонент выиграл сотовый телефон!

Теперь все абоненты МОТИВа могут решить любой мобильный вопрос в одном месте: получить консультацию специалиста, сменить тариф, подключить услуги, получить детализацию, настроить в своем телефоне мобильный Интернет и MMS или пополнить баланс без комиссии.

«Говорят, самая большая роскошь — это роскошь человеческого общения. Наша задача — сделать это общение максимально доступным, удобным и приятным. - рассказывает коммерческий директор Курганского направления ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. – В любом офисе компании МОТИВ, не важно, где он находится — в Кургане или Варгашах, мы работаем по единому стандарту обслуживания. То есть, здесь вам доступны все услуги компании и самый высокий уровень сервиса».