Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

19 сентября 2014

Впервые в Кургане – Интернет 4G!

19 сентября 2014 года в Кургане стартовал «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от компании МОТИВ. Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Кургане, получить универсальную SIM-карту (USIM) и в период теста пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G совершенно бесплатно. Замена SIM-карты также осуществляется бесплатно, а номер и баланс абонента остаются прежними.

Абоненты других операторов связи и абоненты, переходящие в МОТИВ с сохранением номера, также могут принять участие в свободном тестировании сети 4G МОТИВ. Кстати, уже в ближайшем будущем подключиться к сети МОТИВ и принять участие в тестировании 4G можно будет не только в собственных офисах, но и в салонах «Просвязь».

Перед участием в «народном тест-драйве» 4G убедитесь, что ваше мобильное устройство поддерживает данную технологию. В характеристиках девайса, указанных на коробке, должны стоять обозначения: LTE, 1800 МГц, Band 3 (B3). Уже сегодня смартфоны и планшеты, поддерживающие стандарт связи LTE, можно приобрести по доступной цене или заказать в офисах обслуживания МОТИВ.

«Запуск 4G в Кургане – это по-настоящему уникальное событие. Мы первые в регионе, первые среди других операторов, сделали этот долгожданный шаг, — рассказывает коммерческий директор Курганского направления ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова. – Это, безусловно, шаг к новому качеству мобильной жизни наших абонентов. 4G позволяет мгновенно загружать любые web-страницы, слушать любимые песни и смотреть фильмы в HD-качестве в режиме онлайн. При этом время скачивания трека составит всего 1-2 секунды, фильма – 7-10 минут. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Скоро возможности высокоскоростного мобильного Интернета будут доступны жителям Шадринска и других городов Курганской области».

Более подробная информация на специальной странице — 4g.motivtelecom.ru