Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

8 августа 2014

Выбери «Любимый номер» и общайся без ограничений!

С 1 августа 2014 года всем абонентам, подключившимся к оператору сотовой связи МОТИВ, доступна особая привилегия – «Любимый номер». Это – настоящий подарок для абонентов, ведь звонки на «Любимый номер» не тарифицируются! Подключение услуги – без взимания платы, заказ «Любимого номера» – без взимания платы, абонентская плата отсутствует. Без «звездочек» и скрытых условий – все честно и прозрачно. Просто набирайте «Любимый номер» и разговаривайте сколько угодно долго – плата за звонок не взимается!

Какой номер может быть подключен в качестве «Любимого»?

В качестве «Любимого номера» вы можете выбрать один номер абонента, который тоже подключен к сети МОТИВ в Курганском регионе.

Как настроить услугу «Любимый номер»?

Настроить «Любимый номер» очень просто. Подключившись к оператору сотовой связи МОТИВ, наберите на телефоне *104*160*Любимый номер# и нажмите клавишу посыла вызова. Вместо «Любимый номер» необходимо написать номер телефона того абонента, которого вы хотите установить в качестве «Любимого».

Можно ли поменять «Любимый номер»?

Поменять «Любимый номер» можно. Стоимость замены составляет 12 рублей (с учетом НДС). Сменить номер можно посредством USSD-запроса: *104*160*старый Любимый номер*новый Любимый номер#. Кроме того, сменить номер возможно через Личный Интернет-Сервис Абонента (ЛИСА) и в любом из Офисов продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Как проверить состояние услуги?

Проверить состояние услуги – действует ли она и какой номер установлен в качестве «Любимого» — можно несколькими способами:

  •  через SMS-сервис, отправив пустое сообщение на короткий номер 1017,
  •  с помощью USSD-сервиса, набрав *104*162#,
  •  через ЛИСА или в Офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Компания МОТИВ – за близкое общение! Говорите без ограничений с любимыми людьми, подключившись к оператору сотовой связи МОТИВ.