Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

15 ноября 2013

«Болтастики» — тариф как у взрослых, только лучше!

Новый тариф «Болтастики» от оператора сотовой связи МОТИВ – это не только постоянная связь с ребёнком, но и очень выгодные условия и безопасность использования. Посудите сами, подключив ребёнка к тарифу «Болтастики», он сможет совершать исходящие звонки на «родные» номера совершенно бесплатно при любом балансе. Исходящие звонки на номера МОТИВ — всего 1 рубль. К тому же на тарифе предусмотрен «Детский Интернет» и запрет отправки сообщений на короткие номера.

Услуга «Родные номера» позволит абонентам бесплатно выбрать два телефонных номера, звонки на которые будут осуществляться на льготных условиях, — бесплатно на номера МОТИВ и по цене 1 рубль за минуту, если в качестве «родного» заказан номер абонента другого мобильного оператора или городской телефонной сети. Ежедневная абонентская плата за пользование услугой — 3 рубля.

Услуга «Детский Интернет» предоставит маленьким абонентам доступ исключительно к полезным сайтам сети Интернет по цене 3 рубля за 1 Мб.
Подробности об этом и других тарифах и услугах компании МОТИВ вы можете узнать по телефону 8 800 240 0000, на сайте motivtelecom.ru, а также в офисах продаж и обслуживания.