Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

27 июня 2013

МОТИВ устроит грандиозный Open Air

В День молодежи жители Кургана смогут стать не только свидетелями, но и участниками уникального танцевального флэшмоба. В Центральном Парке Культуры и Отдыха 28 июня состоится Open Air «Я люблю MОТИВ». В рамках мероприятия пройдут танцевальные флэшмобы «Harlem Shake» и «Все танцуют локтями».

Клип «Все танцуют локтями» и вирусное видео «Harlem Shake» взорвали Интернет и собрали несколько миллионов просмотров по всему миру. Эти зажигательные и необычные танцы сейчас известны буквально каждому. Танец «Harlem Shake» очень прост – в течение 15 секунд один человек танцует в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После резкой смены кадра все остальные начинают танцевать в необычных костюмах или совершают хаотичные движения. И мы сделаем это всё вместе!

Участники Open Air «Я люблю MОТИВ» в ЦПКиО устроят танцевальный флэшмоб по мотивам этих видео и исполнят знаменитые на весь мир движения. Главной особенностью мероприятия станет массовость и доступность – в акции может принять участие любой желающий!

Зрителей и участников ждут веселые конкурсы и приятные сюрпризы от МОТИВа, а также фирменные диски «Я люблю МОТИВ» с сетами DJ Боголюбова. Фотоотчет с Open Air можно будет найти в официальной группе Вконтакте «Есть МОТИВ. Будь в теме!»

Open Air «Я люблю MОТИВ» состоится 28 июня с 19:30 до 22:00 в ЦПКиО.