Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

31 августа 2012

«Песец» официально пришел в Курган!

1 сентября 2012 года МОТИВ запускает тариф «Песец», разработанный специально для жителей Зауралья. Преимущество нового продукта заключается в единой низкой стоимости звонков внутри сети МОТИВ и исходящих соединений по всей области, а также в выгодных условиях пользования мобильным Интернетом.

Условия тарифа «Песец» просты и прозрачны. Исходящие звонки на номера всех операторов сотовой связи и ГТС на территории Курганской области обойдутся пользователям нового тарифа всего в 49 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения по всей России составит 1 рубль, а 1 мегабайта интернет-трафика – 4 рубля.

Новый продукт оценят и те абоненты, которые часто звонят в другие города УрФО: исходящий звонок из Курганской области на номера любых сотовых операторов и ГТС будет стоить 4 рубля 64 копейки за минуту.

При этом пользователи тарифа «Песец» могут общаться в сети МОТИВ с близкими, друзьями и коллегами без ущерба для мобильного кошелька и за пределами родной области. На территории «Большого Урала», куда помимо Курганской уже входит Свердловская область, а совсем скоро появятся еще и Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, минута разговора внутри сети МОТИВ обойдется пользователю нового тарифа в 1 рубль, звонок на номера других сотовых операторов и ГТС – в 5 рублей 15 копеек. Стоимость SMS-сообщения останется неизменной – 1 рубль, а 1 Мб интернет-трафика будет стоить 6 рублей 60 копеек.

Напоминаем, что переход участников «народного тестирования» связи МОТИВ на новый тариф «Песец» производится автоматически. Чтобы продолжить общение в сети МОТИВ на новых условиях, достаточно пополнить баланс телефона. Новые абоненты МОТИВа в Кургане смогут подключиться к тарифу «Песец» в «Офисе №1» оператора сотовой связи МОТИВ по адресу: ул. Куйбышева, 75.

Наслаждайтесь общением с близкими, а о связи позаботится МОТИВ!