Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

22 августа 2012

День города Кургана в стиле МОТИВ!

25 августа состоится празднование 333-летия Кургана! МОТИВ приготовил для жителей города-именинника оригинальный подарок – возможность протестировать связь МОТИВ совершенно бесплатно! Успевайте получить комплект подключения к сети МОТИВ у представителя Компании и общайтесь с друзьями, родными и близкими до конца лета совершенно бесплатно: разговаривайте внутри сети МОТИВ, отправляйте неограниченное количество SMS и MMS-сообщений, а также пользуйтесь безлимитным мобильным Интернетом HiG!

Создавать отличное настроение на площадках будут давние друзья оператора сотовой связи МОТИВ – «Мамонт», «Жираф» и «Собака».

Не хотите всегда носить с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые яркие моменты мероприятий?! Специально для удобства абонентов МОТИВ создал на сайте motivtelecom.ru раздел «Фотогалереи», в котором собраны подробные фотоотчеты со всех мероприятий. Все фотографии из раздела можно легко скачать на персональный компьютер или ноутбук. Также заходите в официальную группу «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте, отмечайте себя на фотографиях в альбомах группы, ставьте «лайки», скачивайте фотографии и делитесь впечатлениями о Дне города с друзьями и близкими!

Ждем вас 25 августа в 13:00 на Центральной площади города (ул. Ленина), в ЦПКиО им. 50-летия Великого Октября (ул. Гоголя, 1) и возле ЦУМа (ул. Куйбышева, 68).

Любите, мечтайте, живите, а о связи позаботится МОТИВ!