Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

25 декабря 2019

Мобильная связь в Европе по разумной цене!

Перед поездкой в Европу на рождественские и новогодние каникулы, многие задаются вопросом: как находиться в Европе на связи, но без «сумасшедших» расходов на роуминг? Ведь для современного человека быть «онлайн» уже стало жизненной потребностью.

Решение есть! Это специальное новогоднее предложение Yolka Eurotour от испанского виртуального мобильного оператора Yolka Mobile. На выбор предлагаются два тарифа: 3 Гб скоростного мобильного интернета за 700 рублей в месяц или 5 Гб интернета + 100 минут звонков по Европе за 1500 рублей в месяц. Сравните сами — у других операторов стоимость интернета в роуминге доходит до 1000 рублей за 0,5 Гб!

Ещё одним безоговорочным преимуществом Yolka Mobile, кроме стоимости, является круглосуточная поддержка своих абонентов на русском языке. Полный список европейских стран, где можно воспользоваться услугами связи, приведён на сайте.

Партнером Yolka Mobile в Екатеринбурге является уральский оператор мобильной связи МОТИВ. Сим-карту для путешествий по Европе можно приобрести исключительно в интернет-магазине и салонах связи МОТИВ в Екатеринбурге.

Оставайтесь всегда на связи и поспешите — предложение ограничено!