Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

6 июня 2019

Мотив поделился опытом строительства региональной инфраструктуры телекоммуникационных сетей

Телекоммуникационная группа Мотив приняла участие в XI Международном бизнес-форуме «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и «Интернет вещей». Форум в Москве собрал около 300 докладчиков и делегатов: представителей сотовых операторов России и Евразийского экономического союза, виртуальных операторов сотовой связи, игроков рынка IoT, провайдеров цифровых решений и разработчиков оборудования. Эффективный диалог о развитии сетей 5G и альтернативных технологий продолжался в течение двух дней.

Участники форума обсуждали работоспособные бизнес-модели развития беспроводных сетей пятого поколения в различных областях и в целом концепцию развития сетей 5G в России.

«Сотовый оператор Мотив давно и успешно работает на рынке телекоммуникационных услуг, у нас богатый опыт развития региональной инфраструктуры сетей на территории Урала, которым мы готовы делиться, — комментирует Андрей Золотарёв, коммерческий директор телекоммуникационной группы Мотив. — Находясь на пороге развития эры цифровых трансформаций и 5G сетей, мы открыты для перспективного партнерства и реализации новых проектов. Международный форум в данной ситуации – эффективная площадка для установления новых партнерских отношений».