Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 ноября 2014

МОТИВ завершает «народный тест-драйв» сети 4G

Уважаемые абоненты! Участники «народного тест-драйва»!

Благодарим вас за неоценимый вклад в развитие сети 4G МОТИВ! За шесть недель тестирования мы получили сотни отзывов с замечаниями и пожеланиями по работе сети нового поколения. Ни одно обращение не осталось без внимания. Ваши наблюдения помогли нам определить конкретные районы, в которых требуется установка дополнительного оборудования. Обратная связь помогла наметить план дальнейших действий, которые помогут построить по-настоящему качественную сеть!

МОТИВ завершает «народный тест-драйв» сети 4G. С 6 ноября интернет-трафик будет оплачиваться согласно условиям действующего тарифа. Обращаем ваше внимание на то, что в сети 4G трафик расходуется намного быстрее, поэтому рекомендуем пополнить баланс.

Абонентам, не участвовавшим в тестировании, но желающим оценить все преимущества высокоскоростного Интернета МОТИВ, достаточно прийти в офис компании и заменить SIM-карту на USIM-карту с поддержкой 4G. Замена SIM-карты осуществляется бесплатно, а номер и баланс остаются прежними.

Участники «народного тест-драйва» смогут продолжить пользоваться высокоскоростным Интернетом, не совершая никаких дополнительных действий.

Напоминаем, что для более выгодного интернет-серфинга в сети 4G абоненты, обслуживающиеся на тарифе без абонентской платы, могут включить услугу «Интернет-марафон» и всего за 6 рублей в сутки получить 100 Мб трафика на высокой скорости или перейти на один из тарифов, включающий в себя большие пакеты оплаченного интернет-трафика.

 4G. МОТИВ к переменам!