Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

28 февраля 2012

МОТИВ выберет «гениального вокалиста»!

В открытом фестивале-конкурсе английской песни «ENGLISH FOR ARTS 2012» примут участие школьные и студенческие творческие коллективы и солисты со всей России. Профессиональному жюри, в состав которого входят известные артисты и руководители певческих коллективов всероссийского и международного уровня, предстоит сделать непростой выбор. Конкурсанты будут бороться за звание лучших в трех возрастных категориях и двух номинациях: соло и ансамбль.

Конкурс английской песни пройдет в три этапа.

1 марта в 18:00 состоится торжественное открытие конкурса в пабе «Ben Hall». В программе вечера – знакомство с участниками «ENGLISH FOR ARTS 2012», а также неформальное общение организаторов, партнеров фестиваля, судей и конкурсантов.

2 марта в центре культуры «Урал» пройдет конкурсное прослушивание, по итогам которого жюри определит участников финального гала-концерта. Мобильный друг фестиваля компания МОТИВ учредила собственную номинацию «Гениальный вокал». Зрители могут поддержать самого талантливого, на их взгляд, конкурсанта. В течение дня в фойе ЦК «Урал» можно оставить свой голос, опустив листок с указанием фамилии, имени, отчества и возраста фаворита в фирменный оранжевый ящик МОТИВа. В 20:00 будет произведен подсчет голосов. Победитель получит сертификат на подключение к USB-модему и фирменные сувениры от компании МОТИВ.

3 марта МОТИВ приглашает всех на большой гала-концерт, на котором выступят победители конкурса – лауреаты и обладатели Гран-при. Ждем вас в 18:00 в центре культуры «Урал» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3.

Лучшие фотографии с праздника ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook.

МОТИВ. Все гениальное просто!