Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

21 февраля 2012

23 февраля вместе с МОТИВом выберем главного «мистера» Невьянска!

До недавних пор подобные конкурсы считались исключительно женской прерогативой… В День защитника Отечества на сцене Дворца культуры Невьянска пройдет конкурс для настоящих мужчин! За звание «мистер Невьянск» будут бороться 8 молодых людей. Претендентам предстоит показать себя во всей красе – пройтись по подиуму, демонстрируя весь свой шарм и обаяние, продемонстрировать силу и мощь, а также проявить творческие способности, интеллект и ораторское мастерство. По итогам конкурса беспристрастное жюри определит победителя.

Мобильный друг конкурса «Мистер Невьянск» компания МОТИВ учредила специальную номинацию «Мистер Драйв» для самого артистичного, харизматичного и позитивного участника. «Мистер Драйв» получит в подарок от компании МОТИВ мобильный телефон. Всех финалистов также ждут памятные призы от МОТИВа.

Всех гостей конкурса мобильный друг конкурса приглашает посетить «уголок МОТИВа», где вы сможете получить подробную информацию о тарифе «Интернетище» и получить фирменные сувениры от Компании!

Лучшие фотографии ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте.

Ждем вас 23 февраля в 17:30 во Дворце культуры Невьянска по адресу: ул. Малышева, 1.

С наступающим праздником, дорогие мужчины!

Дарите близким тепло мобильного общения вместе с компанией МОТИВ!