Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

21 февраля 2012

Мобильные подарки от МОТИВа

Для большинства людей процесс выбора подарков является довольно мучительной процедурой, особенно, если хочется подарить что-то действительно нужное, полезное, со смыслом, а не отделаться милой безделушкой. МОТИВ подскажет, КАК и КОГО можно поздравить в День защитника Отечества, чтобы ваш сюрприз был уместен и запомнился надолго!

Коллеги

Отличным подарком на 23 Февраля для коллеги по работе станет практичный интернет-комплект «ДеWWWайс».
Чтобы общаться или работать в Сети с помощью USB-модема от МОТИВа, не нужно быть «компьютерным гением» и разбираться в настройках Интернета: достаточно просто присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, и установка произойдет автоматически! Основными преимуществами тарифа «ДеWWWайс» являются низкая стоимость интернет-трафика – от 50 копеек за мегабайт – и территориальная доступность – с «ДеWWWайсом» выход в Глобальную сеть возможен везде, где есть связь МОТИВ. Приобрести комплект «ДеWWWайс» можно в любом Офисе продаж и обслуживания Компании.

Друзья

Есть отличный способ удивить и создать праздничное настроение сразу для всех своих друзей и знакомых мужского пола! 23 Февраля спасите своих «боевых товарищей» от тоскливых гудков с помощью услуги «АнтиПЫП» от МОТИВа. Вместо стандартных гудков установите на свой телефон зажигательный саундтрек к популярному сериалу «Солдаты».  
Просто отправьте SMS с текстом B пробел 1002730 на номер 1090. А для того чтобы установить мелодию на определенного человека, следуйте инструкциям автоинформатора ##912.

Любимый

Праздничный сюрприз для любимого должен быть неожиданным и запоминающимся. С помощью камеры на телефоне сфотографируйте подарок с разных ракурсов и отправляйте своему защитнику в течение дня MMS-сообщения с интригующими комментариями. Он точно получит море положительных эмоций от разгадывания такой головоломки! Чтобы подарок не влетел вам в копеечку, включайте «Пакеты услуг» от компании МОТИВ и отправляйте MMS по выгодным ценам.

МОТИВ. Надежный, как настоящий мужчина!