Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

8 сентября 2011

МОТИВ на Международной выставке вооружения в Н. Тагиле

Уважаемые жители и гости г. Н. Тагила!

8 сентября в Н. Тагиле (полигон НТИИМ) при активном участии Телекоммуникационной группы МОТИВ открылась 8 Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов. 

Все самое новое и интересное из мира боевого снаряжения на выставке представляют не только российские, но и зарубежные оборонные предприятия. Организаторы выставки обещают традиционное зрелище – демонстрацию современной военной техники. Показ боевых возможностей экспонатов пройдет на полигоне с 8 по 11 сентября. Не пропустите!

Специально к проведению выставки была улучшена сотовая связь МОТИВ на территории мероприятия для того, чтобы каждый участник и гость выставки мог делиться впечатлениями об увиденном по сотовой связи МОТИВ или посредством мобильного Интернета HiG. Кроме того, МОТИВ предоставил связь организаторам выставки. Также на выставке будет работать собственный консультационный киоск от МОТИВа (павильон №2), где наши специалисты расскажут всем желающим о тарифах и услугах, предоставляемых Компанией. Представители различных коммерческих структур и организаций смогут получить полезную информацию о корпоративных тарифах планах и услугах фиксированной связи. В павильоне МОТИВ также можно подключиться к сети сотовой связи.

Ждем вас на 8 Международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле!