Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

8 сентября 2011

Долгожданный концерт Семена Слепакова в Екатеринбурге.

Семена Слепакова довольно сложно представить в двух словах. Человек-праздник – самое простое, что можно сказать о нем. Комедийный актер, сценарист, продюсер, резидент Comedy Club, автор спецпроектов на Первом канале: для одних Слепаков – известный шоумен российского телевидения, для других – «свой в доску» парень, музыкант-юморист, сочинивший и исполнивший песни «Обращение к акционерам Газпрома», «Обращение Слепакова к Президенту», «Гимн офисного работника» и др. Эти и другие его песни собственного сочинения «бард-десятник» Семен Слепаков исполнит специально для гостей на своем первом концерте в Екатеринбурге!

Кроме того, на сцене «BenHall» этим вечером выступят местные участники Comedy Club, а любой желающий сможет пообщаться с Семеном Слепаковым, задать свои вопросы или предложить тему для нового хита. Гость, задавший самый интересный вопрос, получит в подарок от МОТИВа приятные сувениры с автографом артиста.

ВНИМАНИЕ! Абоненты компании МОТИВ смогут выиграть 2 пригласительных билета на концерт Семена Слепакова. Ищите подробности на нашем сайте в ближайшие дни!

Напомним, концерт Семена Слепакова состоится в пабе «Ben Hall» 25 сентября в 20:30.

Увидимся!