Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 августа 2011

МОТИВ Фестиваля авторской песни

В эти выходные близ города Нижний Тагил, в поселке Антоновск, уже в 27 раз состоится Фестиваль авторской песни имени Сергея Минина. На 3 августовских дня, 5 – 7 августа, на мероприятии соберутся около 9 000 авторов и исполнителей. Мобильный партнер проекта – Компания МОТИВ

Уже сегодня, 5 августа, проходят отборочные туры среди всех гостей гости Фестиваля.

Завтра, 6 августа, состоится Гала-концерт, на котором выберут самого лучшего исполнителя авторской песни.

Победителю достанется главный приз от компании МОТИВ – гитара!

В последний, третий день мероприятия, участники смогут отдохнуть и свободно выступить перед друзьями с любимыми авторскими песнями.

Во время Фестиваля авторской песни на территории палаточного городка будет работать Точка подключения к сети МОТИВ, обратившись на которую отдыхающие смогут стать абонентами Компании, получить консультацию по выбору подходящего тарифа или услуги, приобрести карты экспресс-оплаты услуг сотовой связи и настроить дополнительные услуги связи. 

Компания МОТИВ предлагает всем гостям и участникам Фестиваля встретиться вместе еще раз на странице МОТИВ ВКонтакте. Присылайте MMS с самыми душевными кадрами вашего отдыха или незабываемыми моментами Фестиваля на адрес konkurs@ycc.ru. Самые позитивные и трогательные фото примут участие в фотоконкурсе и будут размещены в «Официальной группе МОТИВа» Vkontakte.ru. В течение 3 недель, до 28 августа, все посетители группы смогут проголосовать за понравившийся снимок, нажав на кнопку «мне нравится», которая находится под фотографией. Самых популярных фотографов ждут приятные подарки от МОТИВа!

Лови позитив вместе с МОТИВ!