Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

3 августа 2011

МОТИВ приглашает на Dефицитный отдых на Уктус

6 августа с 12:00 до 22:00 на горе Уктус состоится ежегодный фестиваль на траве «Ярмарка Dефицита». По традиции, Компания МОТИВ поддерживает это яркое мероприятие и приглашает своих абонентов отдохнуть по-Deфицитному!

Весь день на территории праздника для гостей Ярмарки будет работать пляжная зона МОТИВ. Каждый желающий сможет удобно разместиться на оранжевых пледах или в настоящих гамаках, почитать книги, журналы, или просто отдохнуть от будничной суеты под звуки живой музыки.

Тем, кто предпочитает интеллектуальный отдых, МОТИВ предлагает принять участие в настольных играх «Мафия», «Скрабл», «Монополия».

Ну, а для самых активных весь день работает игровая зона с гигантскими шахматами и всеми любимой игрой «твистер».

В течение всего мероприятия все посетители фестиваля смогут сделать яркие фото на память в фото-зоне МОТИВ, а также принять участие в конкурсах и получить приятные сувениры на память о Dефицитных выходных, проведенных в компании с МОТИВом!.

За всем происходящим на мероприятии будет следить «ловец позитива» с огромным фото-объективом, фотографии с мероприятия будут размещены на нашем сайте в разделе Фотогалереи и в группе «Оператор сотовой связи МОТИВ».

Более подробно о Ярмарке Deфицита – смотрите здесь.