Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 августа 2011

«Эксклюзивище №5»: МОТИВ раскрыл секреты создания рекламы

За 15 лет работы компания МОТИВ не раз удивляла жителей Свердловской области яркими, веселыми, неординарными и даже эпатажными рекламными кампаниями. Этим летом МОТИВ решил раскрыть некоторые секреты создания своих рекламных образов. В очередном выпуске неформальной программы «Эксклюзивище» компания МОТИВ приоткрыла завесу тайны над тем, какими были первые ролики и образы МОТИВа, рассказала о самых «громких» рекламных кампаниях, а сотрудники вспомнили пару смешных и необычных случаев из съемочной практики. Ну, а на сладкое, зрители программы смогут побывать на настоящих съемках рекламной кампании!

Найти очередной выпуск неформальной программы «Эксклюзивище» вы можете в официальной группе ВКонтакте «Оператор сотовой связи МОТИВ» а также на телеканале TVMotiv на Youtube.

Приятного просмотра!

Напоминаем, что если вы хотите узнать о деятельности компании МОТИВ больше, присылайте свои идеи, пожелания или комментарии на адрес электронной почты idea@ycc.ru. И мы расскажем об этом в следующих выпусках «Эксклюзивища».