Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 августа 2012

«ПОЛНЫЙ ФЭШН» на Дне города Екатеринбурга!

Не за горами новый модный сезон – самое время пополнить осенний гардероб и порадовать себя стильными обновками от самых креативных дизайнеров Екатеринбурга.

18 августа в 12:00 в клубе «Friends Club» (Радищева, 18) стартует уникальный дизайнерский фестиваль «Mediim fashion fest». Мобильный друг фестиваля – компания МОТИВ.

В 14:00 гости мероприятия смогут насладиться незабываемым fashion-показом, на котором молодые дизайнеры проекта Mediim представят свои последние коллекции. Все понравившиеся вещи можно будет примерить и приобрести в зоне бэкстейдж. Во время показа так же будут выступать dance-команды лучших танцевальных студий Екатеринбурга, а в 18:00 начнется танцевальный батл. Побороться за звание самого модного танцора сможет любой желающий. Победитель получит не только признание зрителей, но и ценный приз от организаторов фестиваля.

Также в программе мероприятия: выступление музыкальных lounge и cover-коллективов Екатеринбурга, инсталляции от Екатеринбургской Академии Современного Искусства, чтение редких книг в уютном кресле за чашечкой горячего капучино, а также много увлекательных игр и хорошего настроения!

Не пропустите самое модное событие этого лета и приходите 18 августа в 12:00 в клуб «Friends Club» (Радищева, 18) на фестиваль «Mediim fashion fest»!