Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

16 августа 2012

Спортивный праздник в честь 289-летия Екатеринбурга!

В День города в самом центре Екатеринбурга пройдет большой спортивный праздник «Лучшее! Черлидинг-шоу». Официальная сотовая связь праздника – компания МОТИВ.

«Гвоздем» праздничной программы станет динамичная и зрелищная игра настоящих мужчин – мотобол (футбол на мотоциклах). В какой еще игре спортсмены перемещаются по полю со скоростью, достигающей сотни километров в час, умудряясь при этом наносить удары по воротам соперника?!

Также зрителей ждут показательные выступления лучших фитнес-инструкторов и яркое и фееричное черлидинг-шоу. Профессиональные черлидеры Екатеринбурга подарят зрителям и участникам праздника море зажигательных танцев и хорошего настроения.

Кстати, гости праздника смогут не только на других посмотреть, но и себя показать на спортивных соревнованиях «Всей семьей на старт» и конкурсах от компании МОТИВ. Победителей ждут памятные подарки от самого яркого и позитивного Оператора Свердловской области.

Кроме того, все желающие смогут подключиться к сети МОТИВ, узнать у специалиста Компании подробности актуальных тарифов и услуг, а также проконсультироваться по любому мобильному вопросу.

Самые яркие моменты чемпионата ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте. Праздник спорта и красоты начнется 18 августа в 13:00 на перекрестке улиц Ленина и Пушкина