Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

2 января 2012

Новогодние ёлки Капы и ее друзей

Присоединиться к приключениям Капиталины и её друзей можно с 2 по 5 января. Вас ждёт незабываемый спектакль, полный чудес и сюрпризов. Коварная Бяка-Закарюка, добрый Дед Мороз, потерянное волшебное зеркало! Капа в компании сказочных друзей спешит разобраться во всём этом праздничном переполохе и спасти Новый год!

На этом сюрпризы не заканчиваются! Все желающие смогут сфотографироваться в образе Болтастиков и закружиться в весёлом хороводе вокруг новогодней ёлки вместе с мобильными героями МОТИВа – Мамонтом и Собакой. Ответив на несложные вопросы викторины, все друзья забавных персонажей детского тарифа «Болтастики» — Лёли, Мудряша и Фантастика – смогут выиграть новогодние подарки от компании МОТИВ.

Всем известно, что взрослые – большие дети. Родители могут присоединиться к своим малышам и вместе с мастером аквавизажа создать на своём лице рисунок, который сделает новогодний образ красочным, задорным и незабываемым.

Да, кстати, заглянув на ёлку Капиталины Великой и Бесстрашной, не забудьте оставить ваши пожелания и тёплые слова на страницах новогоднего альбома компании МОТИВ.

Подробный фотоотчёт с праздника смотрите на сайте Компании www.motivtelecom.ru и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!».

Встречаемся в январе во Дворце культуры Железнодорожников!
Приходите! Будет весело, музыкально и сказочно!