Оператор МОТИВ запустил новые тарифы с безлимитным Интернетом" /> Интернет никогда не закончится! — Новости — Мобильная связь — Мотив Ноябрьск

Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

5 июля 2016

Интернет никогда не закончится!

Теперь вы можете не беспокоиться о том, что трафик закончится в самый неподходящий момент! Мобильный оператор МОТИВ запустил линейку тарифов с безлимитным Интернетом. По их условиям, доступ в Сеть предоставляется без ограничений по объему загруженного трафика. Вам остается только выбрать комфортную для себя скорость.

  • Любите слушать музыку онлайн и общаться в социальных сетях и мессенджерах? Ваш вариант – тариф «Интернет 512 Кбит». Абонентская плата – всего 300 рублей в месяц.
  • Храните информацию в «облаке»? Каждый день смотрите ролики на YouTube и мобильное ТВ? Выбирайте тариф «Интернет 1 Мбит». Абонентская плата – 500 рублей в месяц.
  • Вы настоящий киноман и не можете и дня прожить без фильма на ночь? Подключайтесь к тарифу «Интернет 2 Мбит». Абонентская плата – 900 рублей в месяц.

 

Подключение на тарифный план производится только при наличии технической возможности.

Получить более подробную информацию, а также перейти на любой из новых тарифов можно позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 240 0000.

Новые абоненты могут подключиться к тарифам в ближайшем офисе продаж.