Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

29 мая 2019

В «Ночь музеев» Мотив открыл свой музей ощущений

Специально для ежегодной акции «Ночь музеев» Мотив создал свой музей ощущений, организовал интерактивный квест и выступил партнером городского мероприятия, обеспечив работу бесплатной горячей линии для всех горожан.

Центром внимания в музее ощущений Мотив стала визуально-тактильная инсталляция связи. С помощь подсвеченного оптоволокна Мотив предлагал всем гостям увидеть, ощутить связь и даже прикоснуться к ней. Каждый желающий мог услышать «свой мотив» и бесплатно установить любимую мелодию вместо гудка. Те абоненты, которые угадывали аромат Мотива, получали бесплатно гигабайты интернета. Все участники ночного мероприятия имели возможность самостоятельно «собрать» свой тариф и получить приятные сувениры и подарки. У активных пользователей соцсетей был шанс выиграть смарт-часы, беспроводные наушники и портативную зарядку для мобильного телефона, всего лишь размещая фото на своих страницах в инстаграм и Вконтакте с хэштэгами #своймотив #почувствуймотив.

Кульминацией «Ночи музеев» стал розыгрыш главного приза — смартфона Xiaomi Redmi Note 7. Имена победителей, активные ссылки на их аккаунты отмечены на наших официальных страницах в соцсетях. Там же можно посмотреть фото и видеорепортаж с места событий.