Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

9 августа 2012

«Оранжевые таксофоны» — радость мобильного общения от МОТИВа!

В этом году жители Нижнего Тагила отметили 290-летие родного города. МОТИВ от всей души поздравляет горожан с праздником и дарит возможность свободного общения с близкими.

С 13 августа стартует уникальный проект «Оранжевые таксофоны». Уже в следующий понедельник на улицах Нижнего Тагила появятся 7 «оранжевых таксофонов», которые позволят не только совершенно бесплатно звонить на номера МОТИВ, но и принимать входящие вызовы. Каждому таксофону будет присвоен федеральный номер, на который могут звонить абоненты всех сотовых операторов.

«Оранжевые таксофоны» будут установлены вблизи Офисов продаж и обслуживания компании МОТИВ, а также в наиболее людных и «проходимых» местах Нижнего Тагила:

  • ул. Пархоменко, 119 (Офис компании МОТИВ);
  • ул. Вагоностроителей, 24 (Офис компании МОТИВ);
  • ул. Металлургов, 36 (Офис компании МОТИВ);
  • ул. Ленина, 69 (Офис компании МОТИВ);
  • ул. Дружинина, 67 (маг. «Купеческий»);
  • ул. Садовая, 22 (маг. «Альянс»); главный корпус НТСПА.

Обращаем ваше внимание на то, что «оранжевые таксофоны» могут «переезжать» с одной улицы города на другую. Все подробности о месторасположении и правилах пользования «оранжевыми таксофонами» уточняйте у специалистов Офисов компании МОТИВ. Следите за нашими новостями и всегда оставайтесь на связи с родными и близкими вместе с компанией МОТИВ!