Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

8 августа 2012

Отметим День города Нижнего Тагила вместе с МОТИВом!

12 августа в 15:00 у жителей Нижнего Тагила будет уникальная возможность окунуться в неповторимую атмосферу бродячего цирка на фирменной площадке мобильного друга Дня города компании МОТИВ.

Цирк-шапито всегда собирал под своей «крышей» бродячих артистов со всего света… На празднике в честь 290-летия Нижнего Тагила вас ждет оригинальная фотосессия с «восточным гостем», гадание на картах, море конкурсов, подарков и отличного настроения от МОТИВа.

Также все желающие смогут не только насладиться выступлением приглашенного жонглера, но и попробовать собственные силы в этом виде циркового искусства. После дебюта можно будет угоститься съедобным реквизитом.

А в 17:00 начнется яркое и фееричное шоу гигантских мыльных пузырей, которое придется по душе и взрослым, и детям.

На этом сюрпризы от самого близкого и родного Оператора Свердловской области не заканчиваются. Главным подарком для жителей и гостей «города-юбиляра» станет установка 10 «оранжевых таксофонов», которые позволят совершенно бесплатно звонить на номера МОТИВ в любое время дня и ночи и всегда оставаться на связи с родными и близкими!

Подробный фотоотчет со Дня города ищите в фотогалерее на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Праздничная программа начнется 12 августа в 15:00 на главной сцене парка им. Бондина.

Не пропустите!