Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

25 мая 2012

«Школа мобильной грамотности» в г. Лесном

Полюбившийся всем жителям Лесного проект «Читающий город» продолжает свою работу. На этот раз мероприятие состоится в сквере им. Юрия Гагарина, в преддверии Дня детей, 27 мая. В «Читающем сквере» откроется множество площадок – городской музей и библиотеки, развлекательные и образовательные организации предложат всевозможные активности для детей и их родителей.

Компания МОТИВ также устраивает площадку для всех маленьких гостей – «Школу мобильной грамотности». Наши специалисты проведут уроки мобильной грамотности, познакомят «учеников» с услугами Компании, специальными предложениями для детей и многим-многим другим. И, как и принято после школьного курса, у маленьких слушателей пройдет экзамен – малышам предстоит ответить на вопросы специальной анкеты. Все отличники и хорошисты получат за свои старания подарки от МОТИВа!

Также дети и их родители смогут проверить свою ловкость в играх «Твистер» или «Башня» и сфотографироваться с любимейшим персонажем компании МОТИВ – оранжевой собакой! Итоговые фотографии можно будет посмотреть на сайте компании и в официальной группе ВКонтакте «МОТИВ. Все гениальное просто!».

Ждем вас 27 мая, в воскресенье, в сквере им. Гагарина с 13:00.