Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

24 мая 2012

Прогуляемся по Каменску-Уральскому вместе с МОТИВом!

«Каменская прогулка» — настоящий праздник для ценителей активного отдыха и здорового образа жизни. В этом году шествие пройдет под девизом «Узнай свой город, испытай себя» — все маршруты пролегают по самым живописным местам города и его окрестностям, для кого-то никогда не известным, для кого-то просто забытым.

Испытать себя участники смогут на одной из пеших дистанций длиной 3, 5, 10, 15 и 20 километров и велопрогулке расстоянием в 30 километров. Кроме того, на самой популярной среди участников прошлых лет дистанции – 5 километров – все желающие смогут попрактиковаться в скалолазании и при помощи опытных инструкторов подняться на скалу. Организаторы разработали две «горных» трассы разных уровней сложности: для взрослых и детей.

Позитивное настроение и боевой настрой задает мобильный друг прогулки – компания МОТИВ. Сотрудники компании проявили инициативу и решили организованно поддержать городскую акцию – собраться всем вместе в выходной день и прогуляться по родному городу. Если в субботу, 26 мая, вы увидите в городе большую компанию людей в оранжевых футболках с соответствующей символикой, то знайте, именно эти люди стоят за сотовой связью МОТИВ, именно они делают все, чтобы абоненты могли всегда оставаться на связи с родными и близкими.

Коллектив компании МОТИВ приглашает всех жителей Каменска-Уральского присоединиться к совместному шествию. Старт назначен на 26 мая, с 9:00 до 12:00, на мототрассе «Юность». Всех активистов на старте будут ждать воздушные шары от Компании. Давайте все вместе добавим больше оранжевых красок в городскую палитру!