Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

9 апреля 2012

Конкурс на самое оригинальное «мобильное фото» от МОТИВа!

Уважаемые абоненты! Жители города Каменска-Уральского!

Мобильный телефон уже давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Каждый день мы звоним друзьям и близким, пишем SMS-сообщения, общаемся в «аське» и социальных сетях с помощью мобильного Интернета…

В честь своего Дня рождения компания МОТИВ объявляет о начале конкурса «Мобильное фото». Поделитесь своим лучшим фото с мобильным телефоном. На вашей конкурсной фотографии должно быть видно, что на прогулке, в отпуске, на работе, словом, в любом месте и в любое время вы не расстаетесь с телефоном и всегда остаетесь на связи вместе с компанией МОТИВ!

С 9 по 30 апреля заходите на портал www.ku66.ru, заполняйте анкету участника и присылайте ваши фотографии. По итогам конкурса компетентное жюри, в состав которого входят представители компании МОТИВ, определит победителя, который получит главный приз от компании МОТИВ – мобильный телефон.

Голосуйте за самую интересную фотографию на портале www.ku66.ru.Участник, набравший больше всего голосов посетителей сайта, получит приз зрительских симпатий, памятные подарок от компании МОТИВ и деньги на баланс телефона:
I место – 1000 рублей на баланс;
II место – 500 рублей на баланс;
III – 300 рублей на баланс.

Следите за нашими новостями и всегда оставайтесь на связи вместе с компанией МОТИВ!