Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

20 декабря 2011

Мобильные подарки от МОТИВа

В последние дни декабря прилавки магазинов буквально ломятся от обилия подарков, среди которых к первому числу надо выбрать самые лучшие для многочисленных родственников, друзей, коллег и знакомых. Чтобы ваш подарок не пылился на антресолях весь год, обязательно выбирайте его с учетом характера получателя. Условно все подарки можно разделить на три типа.

Практичные подарки

Практичные подарки лучше всего дарить людям деловым, энергичным, живущим полной жизнью! Жизнь современного человека просто невозможно представить без Интернета. Сегодня активными интернет-пользователями являются больше 2/3 жителей мегаполисов. Интернет-комплект «ДеWWWайс» от компании МОТИВ станет отличным подарком для тех, кто окончательно запутался в сетях Всемирной паутины. Чтобы общаться или работать в Сети с помощью USB-модема от МОТИВа, не нужно быть «компьютерным гением» и разбираться в настройках Интернета: достаточно просто присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, и установка произойдет автоматически! Основными преимуществами тарифа «ДеWWWайс» являются низкая стоимость HiG-трафика – от 50 копеек за мегабайт – и территориальная доступность – с «ДеWWWайсом» выход в Глобальную сеть возможен везде, где есть связь МОТИВ. Приобрести Интернет-комплект «ДеWWWайс» можно в любом Офисе продаж и обслуживания Компании.

ПРИКОЛьные и оригинальные подарки

Люди, не лишенные чувства юмора, будут рады подаркам, которые поднимают настроение и вызывают на лице улыбку! С помощью услуги «АнтиПЫП» от МОТИВа установите на телефон друга зажигательную новогоднюю мелодию вместо гудков. Продлите ощущение праздника на долгое время! Для того чтобы заказать новогодний хит всех времен и народов «JingleBells», просто отправьте SMS с текстом GFT пробел 1005424 пробел десятизначный номер получателя на номер 1090 или зайдите на портал http://antipip.ycc.ru, выберите мелодию и кликните на ссылку «Подарить».

Выгодные подарки

Общения никогда не бывает слишком много! Хорошим подарком для людей бережливых станут пакеты дополнительных минут, SMS, MMS, Мегабайт. Подарите близким полный спектр мобильных услуг от компании МОТИВ. К примеру, чтобы подарить «Пакет 200 SMS», достаточно отправить SMS следующего формата: номер абонента-получателя в десятизначном формате пробел 200S. Более подробную информацию об услуге «Подарок другу» вы сможете найти на сайте Компании в разделе «Услуги».

Идействуйте и дарите оригинальные подарки вместе с компанией МОТИВ!