Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

9 ноября 2011

Сети МОТИВ-GSM — 9 лет!

В ноябре 2011 года сети сотовой связи МОТИВ-GSM исполняется 9 лет.

В 2002 году, после проведения МОТИВом беспрецедентного в российской истории сотовой связи бесплатного народного тестирования сети GSM, Свердловская область узнала, что быть на связи GSM – это удобно, просто и выгодно! 

Сегодня сети МОТИВ-GSM свое общение доверяет почти каждый второй свердловчанин. Около 2 210 000 жителей Свердловской области выбирают связь МОТИВ-GSM для общения и бизнеса. Более 1 100 базовых станций обеспечивают качественную и бесперебойную работу МОТИВа на территории 956 населенных пунктов Свердловской области. На большинстве этих базовых станций сегодня реализована технология EDGE, благодаря чему абоненты МОТИВа могут с комфортом пользоваться мобильным «Интернетом HiG».

МОТИВ постоянно расширяет географию международного GSM – роуминга. Даже за рубежом наши абоненты всегда могут оставаться на связи с родными и близкими.

Сеть GSM сегодня – это «золотой стандарт» качества. А МОТИВ гарантирует своим абонентам не только КАЧЕСТВЕННУЮ, но и ВЫГОДНУЮ связь! Узнайте, как экономить на связи вместе с МОТИВом прямо сейчас.

Или прогуляйтесь по страницам истории и узнайте, с чего начинался МОТИВ и связь МОТИВ-GSM, из нашего архивного «Эксклюзивища».

С днем рождения, МОТИВ-GSM!