Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

1 сентября 2011

МОТИВ поздравляет с 1 сентября!

Дорогие школьники и студенты!

Компания МОТИВ от всей души поздравляет вас с Днем знаний!

Минувшим летом МОТИВ делал все возможное для того, чтобы лето-2011 запомнилось вам только яркими и позитивными событиями! Мы вместе встречали День защиты детей и смотрели мультфильмы, танцевали и ставили рекорды, праздновали Дни любимых городов и встречались на веселых ярмарках.

Мы надеемся, что позитивные эмоции и летний заряд хорошего настроения помогут вам с успехом покорять новые вершины в новом учебном году!

Сегодня в линейке продуктов и услуг МОТИВ существует ряд предложений, которые всегда помогут школьникам и студентам оставаться на связи и получать новые знания! Для самых юных абонентов МОТИВ предлагает тарифный план «Болтастики», с помощью которого дети всегда – и дома, и в школе — будут на связи со своими родителями. Студентам МОТИВ предлагает мобильные хиты – тарифные планы для легкого и экономичного общения – «По рублю», «Разговорище», «Next fresh», «Профессионал» и другие. Быть в курсе всех событий и в любой момент находить нужную информацию студентам и школьникам поможет мобильный Интернет HiG от МОТИВ. При подключении к новым тарифным планам «Интернетище» или услуги «HiG-безлимит» абоненты смогут не только с комфортом пользоваться всеми возможностями HiG, но и экономить!

МОТИВ желает вам новых знаний, успешных идей, ярких событий и общения только на «отлично»! 

С новым учебным годом! Идействуйте!