С 15 по 17 июля 2011 г. при поддержке ТГ МОТИВ на территории комплекса «Гора Белая» состоится Чемпионат России по маунтинбайку 2011. " /> МОТИВ приглашает на Чемпионат России по Маунтинбайку. — Новости — Мобильная связь — Мотив Екатеринбург

Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

15 июля 2011

МОТИВ приглашает на Чемпионат России по Маунтинбайку.

С 15 по 17 июля 2011 г. при поддержке ТГ МОТИВ на территории комплекса «Гора Белая» состоится Чемпионат России по маунтинбайку 2011.

Мобильный партнер Чемпионата – компания МОТИВ – приглашает всех любителей спортивного азарта и сторонников активного образа жизни провести эти выходные вместе!

Соревнования по маунтинбайку – это современное и зрелищное мероприятие, в ходе которого лучшие спортсмены со всей России попытаются покорить на специальных велосипедах уральское горное бездорожье. Соревнования будут проходить в течение 15 и 16 июля, а 17 июля, в воскресенье, с 13:00 до 15:00 состоится торжественная церемония закрытия соревнований и награждения победителей. В этот день для всех зрителей пройдут показательные выступления спортсменов, а также яркая развлекательная программа с участием музыкальных коллективов и лучших творческих команд Свердловской области. Кроме того, все гости смогут приобщиться к здоровому и спортивному образу жизни, ведь в течение дня любой желающий сможет покататься на велосипеде, роликах или поиграть в пейнтбол на свежем воздухе, а также поучаствовать в фото-сессии вместе с оранжевой командой МОТИВ. А самые  удачливые гости праздника смогут выиграть на память о Чемпионате подарки от партнеров соревнований, и, конечно, от Компании МОТИВ.   

Проведите выходные ярко, активно и незабываемо!

Проведите выходные с МОТИВом!