Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

21 июня 2011

Изменения в Правилах оказания услуг ООО «Европейско-Азиатские Магистрали»

Уважаемые абоненты!

Внесены изменения в следующие документы:

  • Правила предоставления услуг местной и внутризоновой телефонной связи в сети оператора связи ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (а также в Приложения № 1 и 3 к ним).
  • Правила предоставления услуг местной телефонной связи в сети оператора связи ООО «Европейско-Азиатские магистрали» на территории Уральского Федерального округа и Пермского края» (а также в Приложение № 1 к ним).
  • Правила предоставления услуг внутризоновой телефонной связи в сети оператора связи ООО «Европейско-Азиатские магистрали» на территории Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРА) и Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей (Уральский Федеральный округ) и Пермского края» (а также в Приложение №1 к ним).
  • Правила оказания телематических услуг связи и услуг по передачи данных ООО «Европейско-Азиатские магистрали» (а также в Приложение №1 к ним).

C 1 июля 2011 года в данные документы добавлен пункт о том, что с момента заключения Договора и до прекращения обязательств Сторон по Договору Абонент выражает свое согласие на передачу Оператором третьим лицам сведений об Абоненте, указанных в ст. 53 Федерального закона №126-ФЗ от 07.07.2003 года «О связи»: осуществляющим от имени Оператора взыскание с Абонента задолженности за услуги, или которым передано право требования такой задолженности».