Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 ноября 2010

Мамы и МОТИВ выбрали «Болтастика года!»

На самом популярном свердловском портале для родителей U-Mama.ru завершен конкурс «Болтастик года!», организатором которого выступила компания МОТИВ.

В течение трех недель посетители портала публиковали на сайте фото своих маленьких болтастиков. Главное требование к фото – малыш должен быть запечатлен в кадре в процессе разговора по телефону.

Всего на конкурс было заявлено более 320 фотографий, оригинальность и яркое настроение которых не поддается описанию – смотрите сами!

В качестве жюри конкурса выступили сами родители – около 20 постоянных посетителей портала U-mama.ru в течение недели выполняли сложнейшую работу – выбирали из нескольких сотен отличных фотографий три работы, достойные призов от компании МОТИВ. В результате жарких споров и обсуждений оценки жюри распределились следующим образом:

  • Приз за 1 место – сотовый телефон, подключение к тарифному плану «Болтастики», яркий рюкзак, классная футболка и набор приятных сувениров от МОТИВ достаются автору фотографии «Азбука общения» — постоянной посетительнице портала U-mama Наталье (ник Lass).
  • Приз за 2 место – сертификат на обслуживание в сети МОТИВ номиналом 3 000 рублей, подключение к тарифу «Болтастики», яркий рюкзак с набором оранжевых сувениров и школьных принадлежностей присуждается автору фотографии «Тайные переговоры» пользователю под ником Lev2010 Татьяне.
  • Приз за 3 место – сертификат на обслуживание в сети МОТИВ номиналом 2 000 рублей, подключение к тарифу «Болтастики» и яркий рюкзак с набором оранжевых сувениров и школьных принадлежностей от МОТИВ жюри присудили автору фотографии «Набираем номерок» пользователю под ником Magvayka Елене.

Награждение победителей состоится на неделе с 15 по 21 ноября в Центральном Офисе продаж и обслуживания МОТИВ: г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, 57.

Компания МОТИВ благодарит всех, кто принял участие в фотоконкурсе «Болтастик года!» и разместил забавные, удивительные и трогательные фотографии своих маленьких болтастиков в специальном разделе конкурса на портале U-mama.ru.

Оставайтесь на связи!

Лучшие фотографии конкурса «Болтастик года!»

1. 1 место
2. 2 место
3. 3 место