Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

11 ноября 2014

Еще больше развлечений в вашем телефоне

Отличная новость для всех абонентов МОТИВ – с 12 ноября 2014 года запущен новый удобный развлекательный сервис «CLICK».

Больше не нужно думать о том, где скачать последние музыкальные хиты, где найти веселую игру на телефон или оригинальные поздравления и приколы. На дисплее телефона будут появляться интерактивные (всплывающие) информационные сообщения с самыми актуальными предложениями МОТИВ. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.

В настоящее время сервис «CLICK» доступен абонентам только с USIM-картами. Вы можете обменять свою SIM-карту на USIM-карту в любом офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Чтобы воспользоваться сервисом и прочитать сообщение полностью, достаточно нажать на кнопку «ОК» на интерактивном сообщении. В ответном сообщении вы получите запрошенную информацию или ссылку для скачивания.

Если вы хотите отключить сервис «CLICK», воспользуйтесь меню вашего телефона: МОТИВ-меню -> CLICK -> Настройки -> Сервис включен -> Выключить -> Да -> Подтвердить -> Да.

Подробную информацию по услуге смотрите на странице услуги CLICK.

Если у вас возникли вопросы, связанные с управлением услугой, обратитесь в контакт-центр по телефонам 111 (с мобильного МОТИВ) или 8 800 240 0000 (звонок бесплатный).