Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

2 декабря 2013

Обойдите всех в «Новогодних скачках» от компании МОТИВ

Проявите свою эрудицию и выиграйте ценные призы! Со 2 декабря 2013 г. по 13 января 2014 г. абоненты смогут поучаствовать в развлекательной SMS-викторине «Новогодние скачки».

По восточному гороскопу 2014 год – это год лошади. МОТИВ приглашает всех абонентов на мобильные скачки! Делайте ставки, отвечайте на вопросы викторины, обходите соперников и будьте первым.

Викторина состоит из 200 увлекательных вопросов, связанных с историей появления праздника Новый год, новогодними традициями, праздничной кухней. Все вопросы присылаются в простой и интересной форме. За каждый правильный ответ абонент получает баллы. Чем больше баллов – тем больше шансов на победу.
Для участия в SMS-викторине необходимо отправить сообщение с текстом Ок на номер 5050. Стоимость сообщения 9 руб. Каждый следующий вопрос абонент получает только после ответа на предыдущий. За верный ответ начисляется 15 баллов, за неверный — 5 баллов.

Особенностью викторины является то, что вы можете делать ставки на выигрыш своих друзей. А за это они будут получать по 20 баллов на свой счет и продвигаться вперед к заветным призам. Для того чтобы сделать ставку, необходимо отправить SMS-сообщение с текстом S XXXX на номер 5050, где ХХХХ — индивидуальный номер участника. Друзья также могут сделать ставку на вас, а вы получите дополнительные баллы.

Зарабатывая баллы, участники могут выиграть ценные призы:
Первый приз: Фотоаппарат.
Второй приз: Цифровая фоторамка.
Третий приз: Сотовый телефон.

По итогам двух недель эрудит, набравший наибольшее количество баллов среди всех участников, получит 2 500 рублей на баланс своего телефона.
Все подробности викторины можно узнать здесь.

Создайте себе новогоднее настроение, участвуя в SMS-викторине «Новогодние скачки»!