Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

14 ноября 2013

С оператором МОТИВ «Все дела» пойдут в гору

В ноябре оператор сотовой связи МОТИВ преподнес приятный сюрприз самым «разговорчивым» абонентам и запустил новый тариф «Все дела».

Пользователям тарифа не придется беспокоиться о балансе – достаточно раз в месяц пополнить счет для продления опции.

Еще одним преимуществом тарифа «Все дела» являются предоплаченные звонки на номера любых операторов по всей России. Ежемесячный пакет из 2000 минут позволяет общаться на выгодных условиях с близкими, друзьями, коллегами из любых регионов России, не задумываясь о стоимости звонков. Более того, абонентам предоставляется 2000 SMS, а также неограниченное количество MMS и безлимитный мобильный Интернет.

Если ежемесячный лимит на тарифе «Все дела» будет превышен, абоненту не придется сильно переплачивать: минута исходящего соединения на номера других операторов региона подключения будет стоить 1,5 рубля, SMS-сообщение – 1,2 рубля, а звонить абонентам МОТИВа и пользоваться мобильным Интернетом, как и прежде, можно будет без ограничений.

Абонентская плата составляет 1290 рублей в месяц. Подключиться к новому тарифу можно в любом офисе продаж и обслуживания или с помощью USSD-сервиса, набрав с телефона *104*66# и клавишу вызова. Более подробная информация – на сайте motivtelecom.ru.

«При разработке нового тарифа специалисты компании МОТИВ учли специфику Ямало-Ненецкого автономного округа. Местные жители по работе часто ездят из одного региона в другой, не меняя при этом SIM-карту. Позвонив такому человеку, вы никогда не узнаете наверняка, как будет тарифицироваться вызов: как местный или как междугородный. Тариф «Все дела» поможет избежать незапланированных расходов – в пакет уже включены предоплаченные минуты на все номера России», — отмечает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.