Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

13 августа 2013

Куда звонить выгодно? Хоть куда! С новым тарифом от МОТИВа

Новый тариф будет интересен всем, кто звонит в разные регионы России абонентам различных операторов.

Тариф «Хоть куда!» предлагает уникальные условия для междугородного общения – 1 рубль 70 копеек за минуту на звонки абонентам любого оператора в любой из десяти регионов, входящих в зону «Урал», которая включает в себя Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Кировскую, Курганскую области, Удмуртскую Республику, Республику Коми, Пермский край, ХМАО и ЯНАО.

С тарифом «Хоть куда!» МОТИВ стирает границы регионов и позволяет совершать звонки на выгодных условиях. Тариф удобен своей простотой и понятными условиями – единая цена на все звонки, в том числе и на междугородные. Благодаря новому тарифу абоненты смогут общаться с родными и близкими из других регионов, не переплачивая за связь. Кроме этого, низкая цена звонка позволит расширить и укрепить связи с деловыми партнерами из соседних областей и республик. Можно всегда быть на связи и решать любые рабочие вопросы в режиме реального времени.

Тариф «Хоть куда!» предлагает отличные цены не только на междугородные звонки, но и на разговоры с абонентами МОТИВ любого региона. Вы платите только за 1-ую минуту разговора – 1 рубль 70 копеек, а со 2-ой минуты говорите бесплатно. Звонки на номера других операторов региона подключения будут стоить 1 рубль 70 копеек за минуту.

Подключиться к тарифу можно в офисах и на точках продаж компании МОТИВ.
Более подробную информацию можно уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.