Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

26 ноября 2012

МОТИВ дарит подарки своим первым абонентам

Напоминаем, с 10 октября по 24 ноября каждый новый абонент сети МОТИВ, подключившийся к тарифу «Песец», становился участником специального розыгрыша. Счастливчиком оказалась Франкова Анна Александровна. Главный приз – планшетный компьютер – достается именно ей.
Поощрительные подарки от компании МОТИВ получают Попов Владимир Николаевич, Селезнев Владимир Иванович, Дацкив Наталья Васильевна, Крылова Ксения Сергеевна. Победители могут забрать сувениры в офисе в любое удобное для них время!

В новом офисе оператора сотовой связи МОТИВ можно не только подключиться к эксклюзивному тарифу «Песец», но включить ряд других услуг. В «мобильном арсенале» оператора есть большое количество предложений: услуга «МеГа МиНи цены» для тех, кто хочет выгодно звонить в другие города России и мира, услуга «Супер SMS» для тех, кто хочет экономить на сообщениях, услуга «HiG безлимит» для активных пользователей мобильного Интернета, услуга «Вместо гудков» для мобильных меломанов и много других интересных услуг.

Кроме того, в офисе можно получить грамотную консультацию специалиста по любому мобильному вопросу, настроить в телефоне мобильный Интернет, пополнить баланс без комиссии или приобрести мобильный телефон по привлекательной цене.

Итак, специалисты «Офиса №1» в Ноябрьске ждут всех настоящих и будущих абонентов без перерыва и выходных:
Пн. – Пт.: 9:00 – 19:00;
Сб. – Вс.: 10:00 – 17:00.

Наслаждайтесь общением, а о связи позаботится МОТИВ!