Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

1 ноября 2012

Запуск сети МОТИВ в Ноябрьске

1 ноября в Ноябрьске официально начинает работу новый оператор сотовой связи МОТИВ. Напоминаем, что с 15 по 31 октября в городе проходило «народное тестирование» сети МОТИВ. Участники могли бесплатно пользоваться всеми мобильными возможностями оператора – разговаривать, отправлять SMS и MMS внутри сети МОТИВ, а также пользоваться мобильным Интернетом HiG без ограничений. Благодаря активному участию жителей в тестировании сети Компании удалось выявить и устранить «белые пятна», а также улучшить качество связи в городе.

С 1 ноября все владельцы тестовых SIM-карт автоматически переходят на новый тариф «Песец». Для того чтобы продолжить общение в сети МОТИВ на новых условиях, участникам тестирования достаточно пополнить баланс телефона.

Новый тариф «Песец» разработан с учетом основных потребностей жителей округа. Условия тарифа просты и прозрачны – все исходящие вызовы по Ямало-Ненецкому автономному округу стоят 77 копеек за минуту. Стоимость исходящего SMS-сообщения на номера по всей России составит 1 рубль 20 копеек, а стоимость интернет-трафика – 6 рублей 60 копеек за мегабайт. Более того, тариф предлагает выгодную стоимость междугородных вызовов. На тарифе «Песец» звонок на номера МОТИВ свердловских, курганских или югорских абонентов будет стоить 1 рубль 50 копеек, стоимость исходящего вызова на номера других операторов и ГТС по всему Уралу составит 4 рубля 92 копейки за минуту.