Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

2 октября 2013

Отметили День рождения Невьянской башни и прокатились на велосипеде по Екатеринбургу

Вот и наступила осень – впереди холодные ночи, первый снег и время простуд. Но никто не отменял яркие мероприятия от МОТИВа и море позитива. В сентябре МОТИВ по полной отрывался в городах области, успевая использовать последние теплые деньки. Первый осенний месяц запомнился нам Днем рождения Невьянской башни, «Критической массой» и «домашним» открытием нового офиса в Новоуральске. Но обо всем по порядку.

Отметили День рождения одного из главных символов Урала.
Самые маленькие гости смогли реализовать себя в конкурсе рисунков на асфальте, а их родители участвовали в квесте-экскурсии «Точка доступа – Невьянск». Любителей творчества в музейном комплексе ждал концерт бардовской песни. Промоутеры МОТИВа провели интеллектуальную викторину на знание услуг и тарифов. Самые умные и находчивые получили яркие призы и сувениры от сотового оператора.

 

Играли в велобоулинг и колесили по Екатеринбургу.
В сентябре МОТИВ поддержал традиционный велопробег «Критическая масса». Более 500 горожан на один день пересели с автомобиля на велосипед. Колонна стартовала от Театра драмы и финишировала в парке им. Павлика Морозова. Там велосипедисты под отличный музыкальный микс состязались в дрэг-рейсинге, туристическом триале, играли в боулинг велосипедными колесами и мыли на скорость своих двухколесных коней. Победители конкурсов получили полезные подарки от МОТИВа.

 

«По-домашнему» открыли офис в Новоуральске.
В конце сентября в атомном городе открылся второй офис продаж и обслуживания. На радость жителям он находится в Южном микрорайоне. В чеcть открытия всех гостей угощали горячим чаем с сушками, дарили яркие подарки за участие в конкурсах и заряжали позитивом в пасмурный день. Забавная ростовая кукла «Кот» фотографировалась с детьми и взрослыми. Напомним, что новый офис в Новоуральске располагается на бульваре Кикоина, 16 и работает без выходных.

 

Следите за новостями, участвуйте в акциях и помните, что мотив сильнее правил!