Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

24 сентября 2013

Новые выгодные условия для всех, кто пользуется «Свободный HIG»

Уважаемые абоненты МОТИВа, жители Ачита, Верхнего Тагила, Кировграда, Нижней Салды, Староуткинска, Волчанска, Карпинска, Новой Ляли, Пелыма и Ирбита.

Напоминаем, что с 24 сентября закрывается возможность включения услуги «Свободный HIG», а с 22 октября услуга полностью прекращает действие.

Для удобства абонентов с 24 сентября по 22 октября действуют специальные условия для использования не менее выгодной и удобной услуги «Интернет-марафон». Все пользователи услуги «Свободный HIG» смогут совершенно бесплатно включить и бесплатно пользоваться «Интернет-марафоном». С 23 октября плата за услугу «Интернет-марафон» будет взиматься в соответствии с правилами предоставления услуги.

Услуга «Интернет-марафон» предоставляет безлимитный доступ в сеть 24 часа в сутки. Услуга идеально подойдет активным пользователям мобильного интернета с телефона, смартфона или планшета.
Услуга позволяет забыть о стоимости потребленной информации и всегда быть онлайн на выгодных условиях. Важной особенностью является возможность пользоваться услугой на территории всей Свердловской области. Неважно куда вы отправляетесь – в соседний город или за сотню километров. В любой точке области вы сможете пользоваться мобильным безлимитным интернетом от МОТИВа. Абонентская плата составляет 6 рублей в сутки.

Более подробную информацию можно уточнить в офисах обслуживания МОТИВ и у специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.