Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

4 сентября 2013

Август от МОТИВа: сумасшедшие трюки, ожившая Екатерина II и физкульт – привет

Последний месяц лета – это совсем не повод для печали. В августе МОТИВ по традиции не давал абонентам скучать и радовал их яркими мероприятиями по всей области. Сентябрь обещает быть не менее насыщенным на события, ведь осень — отличное время для новых свершений. А пока давайте вместе вспомним самые интересные акции прошедшего месяца.

Показали Екатеринбургу сумасшедшие трюки. В Екатеринбурге в День города МОТИВ превратил тихую и спокойную площадь перед Театром драмы в настоящий центр экстрима и острых ощущений.

Самым ожидаемым событием стало выступление актера и каскадера Сирила Раффаелли. Он известен своими невероятными трюками и съемками в фильмах «Такси», «Крепкий орешек», «13 район», «Перевозчик» и многих других блокбастерах. Знаменитый каскадер поздравил екатеринбуржцев, раздал автографы всем желающим и пообщался с уральскими экстремалами.

Они, в свою очередь, в долгу не остались и устроили прыжки на огромный батут с 20 метровой вышки, исполнили сальто через движущийся автомобиль и не только. От такого зрелища у зрителей буквально захватывало дух.

 

Окунулись в эпоху средневековья. Жители Ирбита в День города смогли увидеть и сфотографироваться с ожившей скульптурой Екатерины II и ее спутником. Для полного погружения в атмосферу МОТИВ приготовил специальный реквизит – парики, перчатки, вееры и другие царские аксессуары. Любители интеллектуальных игр поучаствовали в специальной викторине на знание истории и тарифов МОТИВа. Участники и победители по традиции получили яркие призы от сотового оператора. 

 

Занимались физкультурой в Краснотурьинске. Август можно назвать самым спортивным месяцем, ведь именно в августе отмечают День физкультурника. В Краснотурьинске прошли соревнования по мини-футболу, легкоатлетическая эстафета, кроссфит, многоборье, турнир по русским шашкам, велогонка. Самые маленькие спортсмены поучаствовали в веселых стартах и кроссе ползунков. МОТИВ учредил специальную номинацию «Сильнее правил» в соревнованиях по «Фигурному вождению на велосипедах». Победительницей стала 5-летняя Оля, доказав, что она сильнее правил и ей под силу даже победа в велосоревнованиях. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за новостями, участвуйте в акциях и помните, что мотив сильнее правил!