Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

15 августа 2013

Звоните бесплатно в любой регион «Большого Урала»

Отличная новость для всех абонентов компании МОТИВ – теперь совершать исходящие звонки с «Оранжевых таксонов» можно в любой регион, где работает МОТИВ. Это значит, что совершенно бесплатно 24 часа в сутки горожане смогут позвонить своим близким, проживающим в регионах «Большого Урала» (Курганская область, ХМАО и ЯНАО).

Благодаря новым возможностям таксофонов абоненты смогут расширить границы общения и звонить совершенно бесплатно в любой регион «Большого Урала» Благодаря этому общаться на расстоянии станет намного проще и выгоднее.

«Оранжевые таксофоны» – уникальный проект компании МОТИВ. Яркие уличные телефоны позволяют жителям городов круглосуточно и совершенно бесплатно звонить на номера МОТИВ. Впервые «Оранжевые таксофоны» появились в 2012 году в Нижнем Тагиле. Сейчас подобные таксофоны также работают в Лесном, Артемовском, Алапаевске, Реже, Туринске и в пос. Свободный.
Особенностями таксофонов являются не только бесплатные звонки, но и возможность принимать входящие вызовы — каждому таксофону присвоен федеральный номер, на который можно звонить.

Адреса «Оранжевых таксофонов» и более подробную информацию можно узнать у специалистов контакт-центра по бесплатному номеру 8 800 240 0000.