Ваш регион:

Контакт-центр:
8 800 240 0000
111
WhatsApp +7 900 211 12 11
Telegram @motivchat_bot

Пресс-центр

29 октября 2012

Тагильский «Прямой городской» возвращается!

29 октября в Нижнем Тагиле возобновляется подключение к тарифу «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ», разработанному специально для бизнесменов и предпринимателей города.

Среди главных преимуществ предложения – наличие на одной SIM-карте двух номеров, федерального и городского. Короткий номер с 6-значной тагильской нумерацией легко запоминается и отлично подходит для продвижения вашего бизнеса и размещения на баннерах, визитках и любой другой полиграфической продукции. Более того, на тарифе «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ» не предусмотрена абонентская плата за второй номер, что позволяет значительно сократить расходы на корпоративную связь.

Еще одной особенностью продукта является низкая стоимость исходящих соединений внутри сети МОТИВ. На тарифе действует «золотое правило» Компании: «Полтора рубля за полчаса». Это значит, что пользователь тарифа «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ» заплатит 1,5 рубля только за первую минуту разговора, после чего продолжит общаться с другими абонентами МОТИВа совершенно бесплатно. Стоимость исходящих вызовов на номера остальных операторов области составит 1,5 рубля за минуту.

Количество номеров ограничено! Успевайте подключиться к тарифу «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ» в любом Офисе, а также на Точках продаж компании МОТИВ в Нижнем Тагиле. Стоимость подключения составляет 2000 рублей, из которых 100 рублей сразу же зачисляется на баланс телефона.

Более подробную информацию о тарифе можно уточнить у специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 (звонок бесплатный).